Погрузчики

d7a79709ce9714a1775e5e0ec2550a93Мини-погрузчики являются необычайно удобной и надежной спецтехникой, предназначенной для поднятия и перемещения различных грузов. Мини-погрузчики обладают небольшим весом и хорошей маневренностью. Компактные размеры позволяют хранить данную технику на небольших площадках или в небольших помещениях. Эти машины не боятся бездорожья. Их целесообразно использовать в стесненных условиях, например, на складах, на палубах грузовых кораблей, при уборке грязи или снега, на уличных и дорожных работах и т.д. Мини-погрузчики имеют уникальную способность вращаться на одном месте. Они могут использоваться в коммунальной, сельскохозяйственной отрасли, в дорожном строительстве. Это многофункциональная и универсальная спецтехника, имеющая возможность поддерживать дополнительное навесное или прицепное оборудование. Все минипогрузчики, поставляемые нашей компанией, соответствуют мировым стандартам качества и выпускаются известными мировыми производителями.  


Мини-погрузчик от производителя Амкодор создан для увеличения эффективности земляных работ, погрузочно-разгрузочных операций, а также для транспортировки различных грузов. Производитель спроектировал данную машину, учитывая запросы потребителей этого вида спецтехники. Купив погрузчик «АМКОДОР», заказчик получает универсальное устройство с такими основными характеристиками, как:
•    компактная конструкция;
•    эргономичная кабина;
•    удобное и простое управление;
•    высокая степень маневренности;
•    широкий диапазон рабочих температур;
•    большой выбор сменных рабочих органов;
•    разумное сочетание цены и качества;
•    малый расход топлива.


Приобретая мини-погрузчик Амкодор, гарантируется сервисное обслуживание, а также возможность покупки оригинальных запчастей по минимальным ценам.

362


Экскаватор-погрузчик в серии мини-техники является универсальным помощником как в промышленности, или в сельском хозяйстве, так и на стройплощадке. Это многофункциональная и универсальная спецтехника, в которой объединен экскаватор и погрузчик, позволяющие  осуществлять не только погрузку грунтов, снежных масс, строительных материалов, но и бульдозирование. Все модели оснащены мощными двигателями Caterpillar или Komatsu.

 


img31737015Фронтальный погрузчик XCMG  – это высокопроизводительная и высокоэффективная машина, которая может заменить 8 рабочих. Данная спецтехника предназначена для  осуществления любых погрузочно-разгрузочных работ и перемещения различных строительных материалов (гравия, песка, кирпича, щебеня, земли и т.д.). Это мощная и неприхотливая  в обслуживании техника, которая соответствует условию - разумное соотношение "цена - качество".

bobcat-s530


Фронтальный погрузчик от производителя Bobcat является универсальной машиной, которую можно использовать на всех этапах строительства. В данной спецтехнике сочетаются маневренность и повышенная проходимость с многофункциональностью. Главной особенностью данной спецтехники является установка телескопической стрелы, которая позволяет поднимать грузы на внушительную высоту.

 


Фронтальные погрузчики Амкодор изготавливаются на базе трактора Беларус (производство Минского тракторного завода). На любую модель фронтального погрузчика Амкодор можно установить дополнительное оборудование. Это способствует тому, что погрузчик трансформируется в необходимую технику для проведения специфических работ. Данная спецтехника является надежным помощником в различных сферах деятельности человека (в строительстве, в ремонте дорог, в лесном или сельском хозяйстве и т.д.).


1358724292_5675685Вилочный погрузчик – это разновидность специальной складской напольной техники, которая предназначена для погрузки, разгрузки, перемещения и складирования тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Вилочные погрузчики идеально подходят для работ с грузами в гипермаркетах, в портах и таможенных терминалах и др. Благодаря этому, данный вид погрузчиков широко используется практически во всех видах промышленной деятельности. Наша компания поставляет вилочные погрузчики от мировых производителей: Toyota, VOLVO, NISSAN,  Heli, Terex, Hyundai, JCB, ПУМ.

 

 Приобрести складскую технику технику вы можете на сайте shtabelery-ekb.ru

Наши новости

экскаватор-погрузчик провалился под землю


Компания Caterpillar не удовлетворена слабым спросом на свою продукцию за первые два квартала 2018 года


В Уфе с 10 по 12 сентября пройдет VII специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство».


С  8 по 11 октября 2018 года в Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» пройдет «XX Сибирский промышленный форум»


Продукция Caterpillar постоянно обновляется.